Translate

English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

23 мая 2012

BRIGHT!BRIGHT!BRIGHT!BRIGHT!BRIGHT!


Так получилось, что образ из одного моего сообщения вызвал у девушек двойственное мнение, а в некоторых случаях диссонанс (долго мечтала употребить это слово со смыслом).  Но я крайне устойчива к общественному мнению, если оно сильно противоречит моим личным ощущениям. Но в целом это лирическое отступление. 

Хочу похвастаться тем, что с 1 июня я студентка еще одного высшего учебного заведения, пока посещаю вебинары и участвую в небольшом творческом проекте.Учится буду на факультете современной журналистики. Поступление туда было импульсивным, а цель скорее личная, чем профессиональная. На данный момент мне нравится то, чем я занимаюсь, но офисная работа убивает творческую сторону меня. Да и заставить себя что-то почитать, практически невозможно, а теперь у  меня есть реальный стимул узнать новое в литературе, искусстве и современных авторах, а, возможно и пообщаться с ними лично. Время от времени буду выставлять на ваш суд свои маленькие эссе и статьи.
      

Вечно ваша, вечно студентка
AVe

4 комментария:

  1. Здравствуйте, вы можете подробно рассказать о своем поступлении и в частности о самом институте. Тоже собираюсь поступать на журналистику- и хотелось бы изучать побольше именно новые веяния.Заранее спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!
      У меня все было достаточно просто, так как это второе высшее. Я написала эссе и предоставила академическую справку. По результатам эссе и пройденных предметов мне составили индивидуальный план. Поэтому мне было достаточно просто поступить.
      Пока у меня общее направление, на последних курсах предложат выбрать более узкую направленность.

      Удалить
  2. Милый блог! И вы тоже!:))Заходите в гости!:))anamocca.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У вас прелестный блог, и мне очень нравится ваш стиль, как в тексте, так и в одежде! И к тому же я ваша тезка и полностью разделяю мнение на счет имени))))

      Удалить