Translate

English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

17 мая 2012

Война & офис


Буду банальна, затрону заежженую тему.Актуальную для тех, кто ежедневно заставляет встать себя 6-7 утра, чтобы к 9 быть в ОФИСЕ. Зачастую, работодатели очень критично относятся к внешнему виду своих сотрудников, а в некоторых компания даже директивно навязывают определенные цвета и формы. Большинству трудящихся в компаниях и корпорациях понятно, что то во что  одеты сотрудники - "лицо" и представительность компании. На этом многие остаются верны стереотипам и пополняют свой "рабочий" гардероб черно-серо-белой гаммой. Девушки иногда разбавляют это яркими аксессуарами. Мы с моей дорогой Ви когда-то поняли, что так жить нельзя и раз в яму наступать нельзя, то стоит ее обойти. Кто сказал, что офисная одежда обязательно скучная? Почему брюки и юбки не могут быть яркими? Или почему бы не носить платья и яркие туфли. Они ничем не уменьшают достоинства сотрудника, а только показывают, что помимо ума, чувство стиля компании не чуждо.

Летом особенно хочется красок и настроения. Не стоит себе в этом отказывать. Для меня  - моя одежда залог настроения. Не стоит заключать себя в рамки, надо немного их расширить. 

Вчерашний день начинался очень весело и солнечно, почему-то выбор одежды у меня начался с обуви. Мне захотелось наконец-то "выгулять" туфли, купленные на зимней распродаже в Милане. С них и начался мой цветной дурдом. Я достала из шкафа все что подходило к ним по цветам и пыталась сочетать, чтобы было гармонично. И, мне кажется нашла единственно верное сочетание из тех вещей которые у меня уже есть.








Ваша Ave




5 комментариев:

  1. все отлично, но ногти, просто ужасны. Это не модно, и не красиво. Уберите их, будет намного лучше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елизавета, спасибо за ваше мнение, но я люблю очень длинные и очень яркие ногти. И врят ли смогу сменить пока не увижу альтернативы.

      Удалить
    2. Всегда было это интересно, раз такой случай, спрошу у вас. Чем они вас так привлекают, ногти в смысле? если не секрет, разумеется)

      Удалить
    3. Не секрет) Чаще всего я делаю стилеты как на фото тут http://mickeysmother.blogspot.com/2012/03/blog-post_11.html , они делают визуально пальцы более длинными и изящными. У меня самой крайне маленькие руки, и хочется делать их более женственными, нежели детскими. Ну и + времени на маникюр 2 раза в неделю у меня нет, просто физически. Наверное это все факты, которые меня привлекают в нарощенных ногтях.

      Удалить
    4. Ах вот как, понятно. Спасибо за ответ!:)

      И да, посетите мой блог, возможно он вам понравится, и вы на меня подпишитесь!
      http://atevazilerd.blogspot.com/

      Удалить