Translate

English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

17 октября 2012

Mesotherapy

Добрый день, друзья.

        Сегодня хочу поделиться с вами своими ощущениями о свежеопробованной процедуре. Ходила вчера на мезотерапию . Ходила, конечно, сильно сказано, у нас прям в офисе отличный врач-косметолог. О процедуре - я была первый раз, шприцов  я боюсь по-определению, и когда я увидела шприц с тремя!!! иголками сразу, то попыталась сбежать, но было поздно, на мне оставалось лишь нижнее белье. Сама процедура неприятная, но при этом терпимая, если вы выдерживаете интимную эпиляцию - мезотерапия не будет вам страшна. мне кололи -живот, спину, бока и ноги, вариаций еще много, в зависимости от эффекта, который вы хотите. Все действо происходило буквально 10 минут. Поначалу никаких ощущений, только места уколов (их было около 20) были чувствительны  прикосновениям. Где-то через час по телу стало растекаться тепло, сравнимое с теплом, которое вас согревает после рюмки хорошего коньяка или глинтвейна. Такое состояние сохранялось вплоть до тех пор, пока я не легла спать. Засыпала как после теплой ванны с маслами и стакана теплого молока.  Сегодня уже каких либо явных ощущений я не наблюдаю.
 
     Мне воодили инъекцию из трав, стимулирующих кровообращение и выводящих токсины. Вариаций много, в зависимости от того, что будут вводить. Так же от этого зависит насколько болезненна будет процедура.

Из минусов: болезненно, процедуры не разовые, а курсом ( на мой вес - 6 раз, по 1 процедуре в неделю), не бюджетная процедура, делать только у профессионалов, никакого хенд мейда, после процедур не рекомендован алкоголь ( хотя это можно и в плюсы отнести)

Из плюсов: множество положительных отзывов, обещают, что рассосется целлюлит, выйдут все шлаки и улучшиться обмен веществ, ну и теплые, приятные ощущения тоже как большой бонус.

Мне понравилось, пойду еще.

Прилизительно так это все и выглядело.
Картинка взята с сайта sonar54.ru
Заботимся о здоровье, готовимся к зиме.
Ваша AVe.


1 комментарий:

  1. Весьма интересно! Надеюсь на продолжение рассказа и конечный итог данной процедуры)

    ОтветитьУдалить