Translate

English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

15 августа 2012

Milan! Sale! Milano! Saldi!

         Когда мы решали как провести летний отпуск возник вопрос о том, чтобы поехать туда где будет море и жара, и при этом не пропустить летние распродажи. Конечно же лучшее место для покупок - это Италия в целом и Милан в частности. Но итальянские курорты, как показал наш личный опыт, не радуют сильной жарой. Было решено лететь на Кипр, а уже оттуда - в Милан. 
        Не большой перелет и... снова 40 градусов на улице. Италия встретила нас неожиданной жарой (в прошлом году в это же время года было прохладнее). Но так как у нас был забронирован кабриолет, жаре мы были рады больше, чем если бы шел дождь.
        Прилетали мы в Болонью, тихий и по-истине итальянский город. Оттуда уже на машине добирались до Милана, где встретились с моими родителями и сестрой , которые так же намеревались закупиться на итальянских сейлах.
     За покупками мы первым делом поехали в Serravalle - деревню аутлетов. Там много неплохих брендов по крайне приятным ценам. Мы провели там целый день, Андрей только и успевал, что относить пакеты в машину). Приятную усталость вечером мы разбавили белым сухим и сыром Халлуми, привезенными нами с Кипра.
     На следующий день мы отправились покорять магазины самого Милана. (Культурные ценности были нами освоены еще в прошлом году). Цены и ассортимент радовали не во всех магазинах, но конечно же любимый MAX&Co не дал мне остаться неудовлетворенной. 
        Всем кто поедет в Милан за покупками, советую обязательно посетить аутлет Fox Town. Он находится на территории Щвейцарии в 50 км от Милана. Попав туда, я была приятно удивлена ценами на люксы, но больше всего меня поразило место, где мы были, просто невообразимо красивое и вдохновляющее ( и не только на шопинг :) ). Прекрасный воздух, природа, дома.... но об этом в другом посте. 
          В целом, я более чем довольна своими покупками, и в скором времени продемонстрирую их на себе.

Пройтись по улочкам Милана можно почти как по музею одежды, повсюду необыкновенно красивые вещи.









Удачных покупок, дорогие.
Ваша AVe

2 комментария:

  1. Ах, хочу увидеть всеее покупки!)
    Уже подглядела в инстаграме,что их было ууух как много :)

    WatchMyBlogHere

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лида, скоро-скоро! В основном я покупала вещи на осень, так что жду теперь, когда станет попрохладнее)))

      Удалить