Translate

English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

09 августа 2012

Holidays. Russian came and spoiled everything.

Ни в коем случае не пропагандирую алкоголизм, но отдых должен начинаться правильно.


       Снова пришли русские и все испортили. Это одна из самых печальных мыслей после очередного посещения Кипра. Обожала этот остров за его настроение, атмосферу, культуру - спокойную и кипящую одновременно. Кипр отражал в себе все прелести курортного отдыха - прекрасное море, отличную кухню и множество развлечений. 
          Сегодняшний Кипр невыносимо похож на курорты, где отовсюду слышны возгласы : "Шаурма" и "Чурчхелла", то есть на наши, собственно, родные юга. Места, где на пляже негде ногу поставить, и куда иностранцы свои ноги не привозят из страха. Печально(((
  Бывшая когда-то почти родной Айа-Напа, полна соотечественников со всех краев нашей необъятной. Все билборды и реклама мерцают родными и доступными буквами. Весь сервис оказывается так же по-русски. От культуры греков не осталось и следа, что собственно очень обидно. Для греко-киприотов - особенно.

      Но если забыть о грустном, наш отдых прошел прекрасно, даже не смотря на большое количество славянского населения, перекочевавшего поджарить бочка. Это всем удавалось без труда. Солнца хватало всем, настроение поднималось вместе с солнышком, а пузики набивались почти без перерыва) 

    Могу сказать. что "овощной" отдых просто необходим людям, работающем в большом городе, силы и настроение восстанавливает именно полное отсутствие новой информации. От нее мы и изолировались. Что было очень кстати, перед запланированным шоппингом, но о нем позже. Пока, для тех кто еще не отдыхал - стимулирование фотографиями)))

      



   

  



Ваша AVe








1 комментарий:

  1. Да, полностью с вами согласна, насчет превращения многих зарубежных курортов в наши родные юга, что, как ни странно, не радует (
    WatchMyBlogHere
    WatchMyBlogHere
    WatchMyBlogHere

    ОтветитьУдалить