Translate

English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

19 июня 2012

LooK's

               Для тех кто заходит в мой аккаунт ВКонтакте, не новость, что почти каждый день ( кроме тех, когда я слишком занята или вообще не выхожу на улицу по причине лени) я выкладываю новое фото - смотрите на меня, вот что я одела сегодня, ну помимо "смотреть", можно еще и высказаться, к конструктивной критике - я крайне спокойна. Попробовав раз, я поняла, что именно на фото я вижу, что мне нравится, а что нет, ну и соответственно делаю выводы - что носить, а что "на тряпки" =)

             И настроения это добавляет, особенно если на фото ты себе нравишься. 

             Меня это еще и дисциплинирует - раньше я частенько позволяла себе, встав - одеть первые попавшиеся джинсы, майку и шлепки, и неспешно отчалить на работку)))) Теперь же, мне не приходится бегом ехать домой, если неожиданно наметилась встреча партнерами)))

            Единственный минус - сама себя не сфотографируешь (как ни пытайся! ) и приходится эксплуатировать мужа (за это я довожу его сама на работу, а он спит рядом), которому это порядком надоело и время от времени приходится придумывать новые мотиваторы, чтобы заставить его себя любимую, красивую, пофотографировать. Но...нам девочкам, так тяжело справляться с капризами.....   

Несколько последних, на мой взгляд удачных, фото :

     Последнее время всем, и мне в том числе полюбились туфли-босоножки на массивном каблуке. Для невысокой девушки их сложно сочетать, чтобы не потерять изящности и стать "подкованной лошадью")))



Комбинезоны второй сезон на пике популярности. У меня их тоже скопилось не мало. Этот люблю за цвет.



Признаюсь, пару лет назад, я была одета очень грубо и не женственно, и вот такой образ меня бы испугал. Но сегодня я могу прекрасно себя чувствовать весь день.

Ваша AVe


3 комментария:

  1. Привет! Увидела последний look на chicisimo - и буквально влюбилась!:-) Свитерок, пояс, брюки, туфельки - всё так гармонично! Супер! Даже скопировала себе в папочку "нравится":-))
    Не нашла списка ПЧ - так бы с удовольствием подписалась... На chicisimo я уже в фанах:-) Попозже поищу еще и в контакте...
    Буду рада и взаимности:-)
    Я Таня
    http://www.bonnie23blog.blogspot.com/
    P.s. И так хорошо понимаю описанное в посте - сама и не высокая, и также мучаюсь - кто бы пофотографировал:-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо вам за теплые слова)))) Обратила на вас внимание еще до того как увидела Ваш комментарий! Рада буду дальнейшему общению!

      Удалить
  2. Ochen klassnye sinii basanki s cvetastoj platformoj!!!!
    http://fashionmozaic.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить